请登录|新用户注册
当前位置:中国崇左 >  互动交流  > 政风行风

蔗款

编号:2917 类型: 咨询  部门:崇左市政府办公室 区县: 扶绥  发布时间:2017-07-06 15:59:05.0
眼看快要开学了新河的湘桂糖厂至今未付蔗款给我们还有司机运费也未发放,小孩上学要学费农民也要生活没钱投资到地里了,希望政府关心下能给我们一个答复
满意度调查:非常满意0 票 满意2票 一般满意0票 不满意1票 满意率58%
        

提给【崇左市政府办公室】的[ 咨询 ],该问题状态:【 已回复 】

市政府办公室 于 2017-07-14 11:02:00.0   回复:
经我们领导联系市糖业办,已反馈这个问题,并由糖业办联系并督促湘桂糖厂尽快发完蔗款。



    评论

标题:

内容:

主办:广西崇左市人民政府

承办:广西崇左市信息化工作办公室

邮箱:

崇左市人民政府版权所有 未经许可请勿转载

桂ICP备15007125 网站标识码:4514000021

崇左网警备 4514000002