请登录|新用户注册
当前位置:中国崇左 >  互动交流  > 政风行风

为什么查询不到我的住房公积金?

编号:4016 类型: 咨询  部门:崇左市市住房公积金管理中心 区县: 崇左市  发布时间:2018-02-22 16:20:24.0
我是崇左市人民医院一名医务人员,在崇左市人民医院工作已经有8年了,我也已经交了公积金有几年时间了,为什么在政府公积金查询网站无法查到我的公积金缴纳情况?
满意度调查:非常满意0 票 满意2票 一般满意0票 不满意0票 满意率75%
        

提给【崇左市市住房公积金管理中心】的[ 咨询 ],该问题状态:【 已回复 】

市住房公积金管理中心 于 2018-03-01 18:14:13.0   回复:
您好!您可以通过住房公积金热线12329查询,也可以通过“在崇左”APP注册个人住房公积金查询账户,注册后可在我中心的门户网站、官方微信、APP等渠道查询个人住房公积金信息。

市纪委 于 2018-03-01 15:44:44.0   回复:
系统提示:2018-03-01 15:44:44 由【市纪委】转交给【崇左市市住房公积金管理中心】



    评论

标题:

内容:

主办:广西崇左市人民政府

承办:广西崇左市信息化工作办公室

邮箱:

崇左市人民政府版权所有 未经许可请勿转载

桂ICP备15007125 网站标识码:4514000021

崇左网警备 4514000002