请登录|新用户注册
当前位置:中国崇左 >  互动交流  > 政风行风

能源咨询

编号:4178 类型: 咨询  部门:崇左市统计局 区县: 崇左市  发布时间:2018-03-27 23:41:19.0
敬爱的工作人员您好,由于论文写作的需要,我想咨询一下崇左市2007-2016年原煤和成品油(汽、柴油)的消费量是多少?希望得到您的帮助,非常感谢!
满意度调查:非常满意1 票 满意0票 一般满意1票 不满意0票 满意率75%
        

提给【崇左市统计局】的[ 咨询 ],该问题状态:【 已回复 】

市统计局 于 2018-03-28 18:12:00.0   回复:
您好,感谢您对统计工作的关心和支持!关于您提出的问题,现回复如下:您如需规模以上工业煤炭消费量等指标的统计数据资料,请持介绍信到崇左市统计局(崇左市新城路1号行政中心政协办公区203室)办理查阅手续。如不方便前往,也可发函至崇左市统计局,传真:0771-7968156。未尽事宜,请致电0771-7968156。再次感谢您对统计工作的支持!



    评论

标题:

内容:

主办:广西崇左市人民政府

承办:广西崇左市信息化工作办公室

邮箱:

崇左市人民政府版权所有 未经许可请勿转载

桂ICP备15007125 网站标识码:4514000021

崇左网警备 4514000002